{"id":1941,"date":"2022-09-05T13:36:52","date_gmt":"2022-09-05T11:36:52","guid":{"rendered":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/?post_type=product&p=1941"},"modified":"2022-09-05T13:37:02","modified_gmt":"2022-09-05T11:37:02","slug":"250-reloj-grandfather-de-caja-alta-de-samuel-guy","status":"publish","type":"product","link":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/subasta\/250-reloj-grandfather-de-caja-alta-de-samuel-guy\/","title":{"rendered":"250-Reloj Grandfather de caja alta de \u00abSamuel Guy\u00bb"},"content":{"rendered":"","protected":false},"excerpt":{"rendered":"
Reloj Grandfather de caja alta de \u00abSamuel Guy\u00bb en madera de caoba con esfera en metal dorado con numeraci\u00f3n romana. S. XIX.<\/span><\/p>\n