49 x 14 x 25 cm.<\/span><\/div>\nDescripci\u00f3n:<\/span><\/strong> Francia, S.XIX. En madera ebonizada con incrustaciones en lat\u00f3n y metal dorado, estilo Boulle. Columnas salom\u00f3nicas sustentan la parte superior con el cuerpo de reloj. Esfera con numeraci\u00f3n romana. Precisa revisi\u00f3n. <\/span><\/div>\n","protected":false},"featured_media":1939,"template":"","meta":[],"product_cat":[29],"product_tag":[],"acf":[],"_links":{"self":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1938"}],"collection":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product"}],"about":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/types\/product"}],"version-history":[{"count":1,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1938\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":1940,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1938\/revisions\/1940"}],"wp:featuredmedia":[{"embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media\/1939"}],"wp:attachment":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=1938"}],"wp:term":[{"taxonomy":"product_cat","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_cat?post=1938"},{"taxonomy":"product_tag","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_tag?post=1938"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}