{"id":1630,"date":"2022-08-31T14:20:38","date_gmt":"2022-08-31T12:20:38","guid":{"rendered":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/?post_type=product&p=1630"},"modified":"2022-08-31T14:20:55","modified_gmt":"2022-08-31T12:20:55","slug":"162-espejo-circular-en-madera-dorada","status":"publish","type":"product","link":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/subasta\/162-espejo-circular-en-madera-dorada\/","title":{"rendered":"162-Espejo circular en madera dorada"},"content":{"rendered":"","protected":false},"excerpt":{"rendered":"
Espejo circular en madera dorada y tallada con moldura de roleos y rocallas con gran venera en la parte inferior. S. XIX. <\/span><\/p>\n