{"id":1620,"date":"2022-08-31T14:10:43","date_gmt":"2022-08-31T12:10:43","guid":{"rendered":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/?post_type=product&p=1620"},"modified":"2022-08-31T14:10:59","modified_gmt":"2022-08-31T12:10:59","slug":"159-arcon-estilo-renacimiento-en-madera-de-cedro-con-motivos-tallados-s-xix","status":"publish","type":"product","link":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/subasta\/159-arcon-estilo-renacimiento-en-madera-de-cedro-con-motivos-tallados-s-xix\/","title":{"rendered":"159-Arc\u00f3n estilo Renacimiento en madera de cedro con motivos tallados. S. XIX."},"content":{"rendered":"","protected":false},"excerpt":{"rendered":"