116 x 90 cm<\/span><\/div>\nDescripci\u00f3n:<\/span> <\/strong>Firmado y fechado en 1992.<\/span><\/div>\n","protected":false},"featured_media":1465,"template":"","meta":[],"product_cat":[21,24],"product_tag":[],"acf":[],"_links":{"self":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1464"}],"collection":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product"}],"about":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/types\/product"}],"version-history":[{"count":1,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1464\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":1466,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1464\/revisions\/1466"}],"wp:featuredmedia":[{"embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media\/1465"}],"wp:attachment":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=1464"}],"wp:term":[{"taxonomy":"product_cat","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_cat?post=1464"},{"taxonomy":"product_tag","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_tag?post=1464"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}