73 x 110 cm<\/span><\/div>\nDescripci\u00f3n:<\/span> <\/strong>Firmado y fechado en el \u00e1ngulo inferior derecho: \u00abRudolf Nonnenkamp, 1869\u00bb. Desperfectos.<\/span><\/div>\n","protected":false},"featured_media":1252,"template":"","meta":[],"product_cat":[21,22,23],"product_tag":[],"acf":[],"_links":{"self":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1251"}],"collection":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product"}],"about":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/types\/product"}],"version-history":[{"count":1,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1251\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":1253,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1251\/revisions\/1253"}],"wp:featuredmedia":[{"embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media\/1252"}],"wp:attachment":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=1251"}],"wp:term":[{"taxonomy":"product_cat","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_cat?post=1251"},{"taxonomy":"product_tag","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_tag?post=1251"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}