{"id":1242,"date":"2022-08-30T13:13:52","date_gmt":"2022-08-30T11:13:52","guid":{"rendered":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/?post_type=product&p=1242"},"modified":"2022-08-30T13:14:03","modified_gmt":"2022-08-30T11:14:03","slug":"048-escuela-europea-s-xix","status":"publish","type":"product","link":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/subasta\/048-escuela-europea-s-xix\/","title":{"rendered":"048- ESCUELA EUROPEA, S. XIX"},"content":{"rendered":"","protected":false},"excerpt":{"rendered":"
T\u00edtulo de la obra:<\/span><\/strong> Paisaje rural con personajes, caballos y ganado<\/span><\/div>\n
T\u00e9cnica:<\/span><\/strong> \u00d3leo sobre lienzo<\/span><\/div>\n
Medidas:<\/span> <\/strong>66 x 96 cm<\/span><\/div>\n","protected":false},"featured_media":1243,"template":"","meta":[],"product_cat":[21,22,23],"product_tag":[],"acf":[],"_links":{"self":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1242"}],"collection":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product"}],"about":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/types\/product"}],"version-history":[{"count":1,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1242\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":1244,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1242\/revisions\/1244"}],"wp:featuredmedia":[{"embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media\/1243"}],"wp:attachment":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=1242"}],"wp:term":[{"taxonomy":"product_cat","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_cat?post=1242"},{"taxonomy":"product_tag","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_tag?post=1242"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}