174 x 137 cm<\/span><\/div>\nDescripci\u00f3n:<\/span><\/strong> Firmado y fechado en el \u00e1ngulo inferior izquierdo: \u00abJ. Luque Rosell\u00f3 \/ Roma 90\u00bb. P\u00e9rdidas en la capa pict\u00f3rica.<\/span><\/div>\n","protected":false},"featured_media":1135,"template":"","meta":[],"product_cat":[21,22,23],"product_tag":[],"acf":[],"_links":{"self":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1134"}],"collection":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product"}],"about":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/types\/product"}],"version-history":[{"count":1,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1134\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":1136,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product\/1134\/revisions\/1136"}],"wp:featuredmedia":[{"embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media\/1135"}],"wp:attachment":[{"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=1134"}],"wp:term":[{"taxonomy":"product_cat","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_cat?post=1134"},{"taxonomy":"product_tag","embeddable":true,"href":"https:\/\/isbilyasubastas.online\/wp-json\/wp\/v2\/product_tag?post=1134"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}