246-Reloj realizado en madera ebonizada

120-140

Lote: X-35292

Reloj realizado en madera ebonizada con marquetería «boullé» y esfera en porcelana con numeración romana. Francia, S. XIX.

Medidas: 51 x 12 x 49 cm
Descripción: Desperfectos.