245-Estación meteorológica náutica

120-140

Lote: C-34819

Estación meteorológica náutica con soporte en madera tallada con esferas en metal y latón. Con marcas de la casa DIEHL. S. XX.

Medidas: 64,5 x 15 cm
Descripción: Compuesto por reloj, higrómetro, barómetro y termómetro.