207-Lote compuesto por tres platos en cerámica de Alcora
340-440
Lote: N-32833
Lote compuesto por tres platos en cerámica de Alcora serie «EL Cacharrero» y «El Ramito». Decoración floral en ocre, mostaza, azul y verde sobre fondo en vidriado lechoso. S. XVIII.