194-Jarrón con tapa en porcelana esmaltada

Lote: V-4479

Jarrón con tapa en porcelana esmaltada con escenas campestres en reserva y base de bronce. Mediados S. XVIII. Francia, Sevres.

Medidas: 61 cm.
Descripción: Marca en la tapa.