181- Pareja de sillones estilo Renacimiento

600-700

Lote: W-33720

Pareja de sillones estilo Renacimiento en madera tallada con tapicería en cuero y claveteado en bronce. Brazos rematados en forma de perro. S. XIX.

Medidas: 124 x 62 x 62 cm