243 - Gran jarrón en porcelana esmaltada

900 – 1000

Lote: L-23847
Gran jarrón en porcelana esmaltada en tonos azules con decoración del ave fénix en reservas. El cuello se decora con melocotones en altorelieve. China, S. XX.
Medidas: 160 x 50 cm