157 - Lote formado por seis molduras en madera tallada

400 – 600

Lote: W-33076
Lote formado por seis molduras en madera tallada con copete rematado por ave. Ppios. S. XX.
Medidas: 127 x 77 cm
Descripción: Desperfectos.