162-Espejo circular en madera dorada

200-400

Lote: Q-31526

Espejo circular en madera dorada y tallada con moldura de roleos y rocallas con gran venera en la parte inferior. S. XIX.

Medidas: 110 x 91 cm
Descripción: Desperfectos.