152-Escultura de torero a hombros realizada en pasta sobre peana en madera.

60-80

Lote: A-33422
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Medidas: Con peana: 33 x 19,5 x 35 cm / Sin peana: 30,5 x 14 x 18 cm
Descripción: Firmada.