149- Mujer con águila. Escuela francesa S. XX

Lote: D-33405
Técnica: Bronce patinado con peana de mármol
Medidas: Con peana: 49 x 17 x 28 cm / Sin peana: 39 x 14 x 28 cm
Descripción: S. XX. Firmada «F. Charpentier».