144- Conjunto formado por espejo y consola barrocos en madera tallada y dorada. S. XVIII.

5000-5200

Lote: W-33490
Medidas: Consola: 90 x 63 x 125 cm / Espejo: 130 x 108 cm
Descripción: Espejo rectangular con decoración vegetal de roleos y rocallas. Consola con profusa decoración en chambrana con motivos vegetales tallados y sobre en mármol negro veteado.