115- MANUEL VIRELLA PEÑATE ( XX )

200-300

Lote: W-34525
Título de la obra: S/T
Técnica: acuarela y collage sobre papel
Medidas: 44 x 34 cm
Descripción: Firmado y fechado en Madrid en 1977