113- GUILLERMO PÉREZ VILLALTA

300-400

Lote: T-34523
Título de la obra: S/T
Técnica: Serigrafía
Medidas: 50 x 85 cm
Descripción: Firmado, numerado y fechado en 1989. 50/50