108- MANUEL S. MENAN (1946 - 1994)

200-300

Lote: M-34528
Título de la obra: S/T
Técnica: Serigrafía
Medidas: 65 x 51 cm
Descripción: Firmado a lápiz y fechado en 1985. 18/25