104- JUAN LARA IZQUIERDO (1920 - 1995)

400-500

Lote: S-19588
Título de la obra: Esperando al amo
Técnica: Óleo sobre tabla
Medidas: 50 x 43 cm
Descripción: Firmado, titulado y fechado en 1989