103- ANDRÉS MARTÍNEZ DE LEÓN (1895 - 1978)

750-850

Lote: S-32859
Título de la obra: Callejuela con personajes
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 50,5 x 40 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior izquierdo: «Martínez de León».