097-ANTONIO AGUDO (1940 )

90-110

Lote: D-13579
Título de la obra: Personaje con pantalón rojo
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 22 x 23,5 cm
Descripción: Firmado y fechado en 1990.