095- MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

400-500

Lote: N-32465
Título de la obra: Paisaje
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 35 x 42 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior derecho