093-VERÓNICA HERNÁNDEZ (Siglo XX)

60-80

Lote: Q-15564
Título de la obra: Florero
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 26 x 17 cm
Descripción: Firmado y fechado en 1987.