092- MIGUEL CUBILES Y DE LA ROSA (1937 - 2005)

300-500

Lote: M-16013
Título de la obra: Composición
Técnica: Técnica mixta sobre papel
Medidas: 35 x 34 cm
Descripción: Firmado ángulo inferior derecho