090- FERRÁN ARASA I SUBIRATS (1905 - 1992)

200-300

Lote: E-13661
Título de la obra: Boceto de paisaje
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 38 x 46 cm
Descripción: Firmado.