083- ESCUELA ESPAÑOLA Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX

900-1000

Lote: V-33735
Título de la obra: Cristo Salvator Mundi
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 84 x 63 cm