080- ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

6000-7000

Lote: C-34129
Título de la obra: Escena de batalla
Técnica: Óleo sobre cobre
Medidas: 59 x 78,5 cm
Descripción: Presenta marco holandés en madera tallada y rizada.