074- ESCUELA ITALIANA, S. XIX

2000-2200

Lote: R-33742
Título de la obra: Virgen Dolorosa y Cristo
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 45 x 41 cm
Descripción: Firmados en el ángulo inferior derecho: «J. Celpi».