070-ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS (Escuela malagueña, S. XIX)

300-400

Lote: E-26909
Título de la obra: Paisaje de ribera
Técnica: Óleo sobre tabla
Medidas: 70,5 x 32,5 cm
Descripción: Firmado «A. Sandoval».