061- ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

200-220

Lote: S-31663
Título de la obra: Paisaje con casa y personajes
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 60 x 81 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior izquierdo: «Fco. Vélez-Bracho».