058- ESCUELA FRANCESA, S. XVII

2500-3000

Lote: V-34287
Título de la obra: Batalla
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 62,5 x 83 cm
Descripción: Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.