054- ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

1800-2000

Lote: P-28781
Título de la obra: Joven con halcón
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 40 x 30 cm
Descripción: Lleva firma en el ángulo inferior izquierdo: «Villegas».