053- ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

400-600

Lote: B-23149
Título de la obra: Vista de Sevilla
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 120 x 180 cm
Descripción: Subasta Venta Directa Lote: Lote sin numerar Precio de salida: 220 Firmado «R. Navas».