052- SIGUIENDO MODELOS BARROCOS, S. XX

200-400

Lote: X-23148
Título de la obra: Jarrón de flores y frutas
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 82 x 61 cm
Descripción: Firmado.