045- ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

6000-8000

Lote: G-33492
Título de la obra: Adoración de los pastores
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 111 x 168 cm
Descripción: Presenta gran marco en madera tallada, dorada y policromada.