042-SEGUIDOR DE PEDRO ATANASIO BOCANEGRA (Granada, 1638 - 1689)

1500-2000

Lote: X-33613
Título de la obra: Virgen de la Soledad
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 142 x 104 cm
Descripción: Desperfectos.