040- ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

1200-1400

Lote: S-29616
Título de la obra: Paisaje con ganado
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 38 cm
Descripción: Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.