036- ESCUELA FRANCESA, S. XIX

100-120

Lote: R-27417
Título de la obra: Récréation
Técnica: Cromolitografía
Medidas: 42 x 56 cm
Descripción: Pintado por Luigi Crosio y publicado en 1898.