033- ANTONIO MARTÍNEZ VIREL (1890 - 1985)

400-600

Lote: R-27325
Título de la obra: Bodegón con frutas
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 66 x 83 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior derecho: «A. Martínez Virel».