031- ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

1000-1200

Lote: K-12280
Título de la obra: Camino rural
Técnica: Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Medidas: 31 x 22, 5 cm
Descripción: Lleva firma Moreno Carbonero.