027- EMILIO ÁLVAREZ AYOM (1889 - 1972)

Lote: K-6070
Título de la obra: Paisaje con carmen granadino
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 63 x 38 cm.
Descripción: Firmado «Álvarez».