026- ESCUELA VALENCIANA, S. XIX

400-600

Lote: S-27339
Título de la obra: Escena campestre
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 37,5 x 30 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior derecho: «Mirallet».