023- ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

400-600

Lote: C-27367
Título de la obra: Gallo y gallinas
Técnica: Óleo sobre tabla
Medidas: 18 x 24 cm
Descripción: Firmado en el ángulo inferior derecho: «G. Fernández».