018- ARTHUR PERCY DIXON (1884 - 1916)

500-700

Lote: M-5410
Título de la obra: Retrato de dama leyendo
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 34 x 46 cm.
Descripción: Firmado.