017- JOAQUÍN LUQUE ROSELLÓ

6000-8000

Lote: W-27326
Título de la obra: Alegoría de la vendimia
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 174 x 137 cm
Descripción: Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: «J. Luque Roselló / Roma 90». Pérdidas en la capa pictórica.