007- JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA (1826 - 1896)

1400-1600

Título de la obra: San Jerónimo penitente
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 98 x 78 cm
Descripción: Firmado en la parte inferior. Marco en madera moldurada, ebonizada y dorada.